Planificación Académica de Ingenieria Ambiental

Sección
Materia
Horario
Día
Aula
Mod
Turno
Cupos
Inscritos
A10A01
PASANTIA PROFESIONAL (I.AMB.)
6:00 pm a 7:30 pm
Sab
ANA
Virt
N
47
3
A1AA01
CALCULO I
07:00 am a 08:30 am
Mie
A009
Pres
M
33
5
A1AA01
CALCULO I
10:20 am a 11:50 am
Mar
A009
Pres
M
33
5
A1BA01
DIBUJO TECNICO
1:20 pm a 2:50 pm
Mar
A011
Pres
T
35
4
A1CA01
EDUCACION FISICA Y DEPORTE
3:40 pm a 6:00 pm
Sab
ANA
Virt
N
36
3
A1DA01
BIOLOGIA
07:00 am a 08:30 am
Sab
A029
Pres
M
34
5
A1EA01
DESARROLLO PERSONAL
9:10 pm a 10:40 pm
Sab
ANA
Virt
N
35
4
A1FA01
LENGUAJE Y COMUNICACION
07:00 am a 09:25 am
Mar
A002
Pres
M
36
2
A1GA01
INGLES I
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
ANA
Virt
N
38
2
A2AA01
CALCULO II
11:05 am a 1:20 pm
Vie
A009
Pres
M
35
5
A2AA01
CALCULO II
11:50 am a 1:20 pm
Lun
A009
Pres
M
35
5
A2BA01
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR
11:05 am a 2:05 pm
Lun
LCO1
Pres
M
38
3
A2CA01
LABORATORIO DE BIOLOGIA
08:40 am a 10:10 am
Sab
LBQ1
Pres
M
35
5
A2DA01
FISICA I
08:40 am a 10:10 am
Mie
A012
Pres
M
33
7
A2DA01
FISICA I
11:50 am a 1:20 pm
Jue
LF1
Pres
M
33
7
A2DA01
FISICA I
10:20 am a 11:50 am
Jue
LF1
Pres
M
33
7
A2DA01
FISICA I
08:40 am a 10:10 am
Jue
A012
Pres
M
33
7
A2EA01
QUIMICA GENERAL
1:20 pm a 2:50 pm
Sab
A029
Pres
T
35
5
A2FA01
INGENERIA, ETICA Y SOCIEDAD
6:00 pm a 8:20 pm
Jue
ANA
Virt
N
31
9
A2GA01
INGLES II
7:35 pm a 9:05 pm
Lun
ANA
Virt
N
34
6
A3AA01
CALCULO III
07:00 am a 08:30 am
Mar
A009
Pres
M
37
3
A3AA01
CALCULO III
07:00 am a 09:25 am
Lun
A009
Pres
M
37
3
A3BA01
ALGEBRA LINEAL
09:25 am a 11:05 am
Vie
A009
Pres
M
37
3
A3BA01
ALGEBRA LINEAL
08:40 am a 10:10 am
Mar
A009
Pres
M
37
3
A3CA01
FISICA II
11:50 am a 2:05 pm
Mie
LF1
Pres
M
37
3
A3CA01
FISICA II
10:20 am a 11:50 am
Mie
A012
Pres
M
37
3
A3CA01
FISICA II
11:50 am a 1:20 pm
Mar
A001
Pres
M
37
3
A3DA01
QUIMICA INORGANICA
3:40 pm a 6:00 pm
Jue
A014
Pres
T
34
6
A3EA01
INGLES III
6:00 pm a 7:30 pm
Mar
ANA
Virt
N
35
5
A4AA02
CALCULO IV
2:55 pm a 4:25 pm
Vie
A009
Pres
T
38
2
A4AA02
CALCULO IV
3:40 pm a 6:00 pm
Mar
A009
Pres
T
38
2
A4BA01
ESTRUCTURA DE PROGRAMAS
8:20 pm a 10:40 pm
Lun
ANA
Virt
N
38
2
A4CA01
BALANCE MASA Y ENERGIA
09:25 am a 11:05 am
Mie
A029
Pres
M
39
1
A4CA01
BALANCE MASA Y ENERGIA
09:25 am a 11:05 am
Mar
A029
Pres
M
39
1
A4DA01
ESTADISTICA Y PROBABILIDAD
07:00 am a 08:30 am
Vie
A015
Pres
M
36
4
A4EA01
METODOLOGIA DE LA INVEST.
6:00 pm a 7:30 pm
Vie
ANA
Virt
N
34
1
A4FA01
QUIMICA ORGANICA
2:55 pm a 4:25 pm
Sab
A029
Pres
M
38
2
A4FA01
QUIMICA ORGANICA
10:20 am a 12:35 pm
Sab
LBQ1
Pres
M
38
2
A5AA01
GEOGRAFIA Y CARTOGRAFIA
7:35 pm a 9:55 pm
Mar
ANA
Virt
N
38
2
A5BA01
ECOLOGIA
3:40 pm a 6:00 pm
Vie
A014
Pres
T
37
3
A5CA01
MECANICA DE FLUIDOS
07:45 am a 09:25 am
Mar
A029
Pres
M
37
3
A5CA01
MECANICA DE FLUIDOS
07:45 am a 09:25 am
Mie
A029
Pres
M
37
3
A5DA01
PROYECTO DE INVESTIGACION F-I
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
ANA
Virt
T
37
3
A5EA01
CLIMATOLOGIA Y METEOROLOGIA
6:00 pm a 7:30 pm
Jue
ANA
Virt
N
38
2
A5EA01
CLIMATOLOGIA Y METEOROLOGIA
8:20 pm a 9:55 pm
Jue
ANA
Virt
N
38
2
A5FA01
LEGISLACION AMBIENTAL
2:55 pm a 4:25 pm
Lun
A029
Pres
T
35
5
A5GA01
EDUCACION AMBIENTAL
11:05 am a 12:35 pm
Jue
A002
Pres
M
38
2
A5GA02
EDUCACION AMBIENTAL
6:00 pm a 7:30 pm
Vie
ANA
Virt
N
38
2
A6AA01
EDAFOLOGIA
07:00 am a 10:10 am
Mar
ANA
Virt
M
37
3
A6BA01
ECOLOGIA AVANZADA
1:20 pm a 2:50 pm
Jue
LCO2
Pres
T
38
2
A6CA01
FENOMENOS DE TRANSPORTE
11:05 am a 12:35 pm
Mie
A029
Pres
M
39
1
A6CA01
FENOMENOS DE TRANSPORTE
11:05 am a 12:35 pm
Mar
A029
Pres
M
39
1
A6DA01
PROY. DE INVESTIGACION FASE II
11:05 am a 12:35 pm
Jue
ANA
Virt
M
36
4
A6EA01
FORMUL. Y EVAL. DE PROYECTOS
08:40 am a 11:05 am
Sab
ANA
Virt
M
36
4
A6FA01
HIDROLOGIA
07:00 am a 09:25 am
Mie
LCO2
Pres
M
39
1
A7AA01
FOTOINTERPRET.Y SENSORES REMOT
7:35 pm a 9:55 pm
Jue
ANA
Virt
N
37
3
A7BA01
SISTEMAS HIDROGRAFICOS
6:45 pm a 9:55 pm
Lun
ANA
Virt
N
37
3
A7CA01
DEGRADACION AMBIENTAL
09:25 am a 11:50 am
Jue
A029
Pres
T
37
3
A7CA01
DEGRADACION AMBIENTAL
2:05 pm a 3:40 pm
Mie
A011
Pres
T
37
3
A7DA01
PROYECT. INVESTIGACION F-III
08:40 am a 10:10 am
Vie
A011
Virt
M
39
1
A7EA01
LABORATORIO DE SUELOS Y AGUAS
3:40 pm a 5:15 pm
Mie
LBQ1
Pres
M
23
2
A7FA01
SIMULACION Y MODELAJE
07:00 am a 09:25 am
Jue
LCO2
Pres
M
38
2
A7GA01
ELECTIVA I. TEORÍA DE SISTEMAS
1:20 pm a 3:40 pm
Jue
LCO1
Pres
T
37
3
A8AA01
PLANIF. Y ORDENAMIENTO TERRITO
3:40 pm a 6:00 pm
Mar
LCO2
Pres
T
24
1
A8BA01
EVAL. DEL IMPACTO AMBIENTAL I
2:55 pm a 5:15 pm
Jue
A029
Pres
T
38
2
A8CA01
AUDITORIA AMBIENTAL
2:55 pm a 6:00 pm
Mar
A011
Pres
T
37
3
A8DA01
PROYECTO DE INVESTIGACION IV
10:20 am a 11:50 am
Vie
A011
Virt
M
37
3
A8EA01
GERENCIA AMBIENTAL
4:30 pm a 6:00 pm
Vie
A027
Pres
T
29
1
A8FA01
CONSERVACION AMBIENTAL
2:55 pm a 4:25 pm
Mie
LCO2
Pres
T
24
1
A8GA01
ELECTIVA II. DESARROLLO REGIONAL
1:20 pm a 3:40 pm
Mar
LCO2
Pres
T
25
0
A9AA01
HIGIENE Y SEGURIDAD AMBIENTAL
2:55 pm a 6:00 pm
Lun
A011
Pres
T
27
3
A9BA01
EVAL.DEL IMPACTO AMBIENTAL II
6:45 pm a 9:55 pm
Lun
ANA
Virt
N
38
2
A9CA01
MANEJO, TRAT. Y DISP. DESECHOS
4:30 pm a 6:00 pm
Mie
LCO2
Pres
T
37
3
A9CA01
MANEJO, TRAT. Y DISP. DESECHOS
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
LCO2
Pres
T
37
3
A9DA01
SEMINARIO TRABAJO DE GRADO
07:00 am a 08:30 am
Vie
A011
Virt
M
38
2
A9EA01
FOR. DE EMPRESAS Y EMPRENDED.
4:30 pm a 7:30 pm
Vie
ANA
Virt
T
39
1
A9FA01
ELECTIVA III - CONTROL DE EMISIONES ATMOSFERICAS
09:25 am a 12:35 pm
Mie
LCO2
Pres
M
38
2