Planificación Académica de Ingeniería Ambiental

Sección
Materia
Horario
Día
Aula
Mod
Turno
Cupos
Inscritos
A10A01
PASANTIA PROFESIONAL (I.AMB.)
6:00 pm a 7:30 pm
Sab
A001
Pres
M
38
2
A1AA01
CALCULO I
09:25 am a 11:50 am
Lun
A018
Pres
M
32
8
A1AA01
CALCULO I
07:00 am a 08:30 am
Mie
A001
Pres
M
32
8
A1AA01
CALCULO I
08:40 am a 10:10 am
Jue
A008
Pres
M
32
8
A1AA02
CALCULO I
8:20 pm a 9:55 pm
Mie
A041
Pres
N
37
3
A1AA02
CALCULO I
8:20 pm a 9:55 pm
Mar
A017
Pres
N
37
3
A1AA02
CALCULO I
7:35 pm a 9:55 pm
Vie
A017
Pres
N
37
3
A1AA04
CALCULO I
3:40 pm a 5:15 pm
Vie
A017
Pres
T
36
4
A1AA04
CALCULO I
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
A017
Pres
T
36
4
A1AA04
CALCULO I
2:55 pm a 5:15 pm
Mie
A017
Pres
T
36
4
A1BA03
DIBUJO TECNICO
11:05 am a 1:20 pm
Mar
A011
Pres
M
26
14
A1CA01
EDUCACION FISICA Y DEPORTE
07:00 am a 09:25 am
Vie
CANC
Pres
M
32
8
A1DA01
BIOLOGIA
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
A009
Pres
N
30
10
A1EA01
DESARROLLO PERSONAL
10:20 am a 11:50 am
Mar
ANA
Semip
M
33
7
A1EA03
DESARROLLO PERSONAL
08:40 am a 10:10 am
Jue
ANA
Semip
M
37
3
A1FA01
LENGUAJE Y COMUNICACION
07:00 am a 09:25 am
Mar
A010
Pres
M
32
8
A1GA01
INGLES I
07:00 am a 08:30 am
Jue
A040
Pres
M
31
9
A2AA03
CALCULO II
6:00 pm a 8:20 pm
Mie
A041
Pres
N
35
5
A2AA03
CALCULO II
6:00 pm a 7:30 pm
Jue
A017
Pres
N
35
5
A2BA01
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR
09:25 am a 12:35 pm
Lun
LCO1
Pres
M
35
5
A2BA02
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR
07:45 am a 11:05 am
Mar
LCO1
Pres
M
37
3
A2CA01
LABORATORIO DE BIOLOGIA
6:00 pm a 8:20 pm
Mie
LBQ1
Pres
N
31
9
A2DA01
FISICA I
07:45 am a 09:25 am
Jue
LF1
Pres
M
37
3
A2DA01
FISICA I
07:45 am a 09:25 am
Mie
LF1
Pres
M
37
3
A2DA01
FISICA I
09:25 am a 11:05 am
Jue
A042
Pres
M
37
3
A2DA01
FISICA I
09:25 am a 11:05 am
Mie
A040
Pres
M
37
3
A2DA02
FISICA I
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
A013
Pres
T
36
4
A2DA02
FISICA I
2:55 pm a 4:25 pm
Jue
A019
Pres
T
36
4
A2DA02
FISICA I
4:30 pm a 6:00 pm
Mie
LF1
Pres
T
36
4
A2DA02
FISICA I
4:30 pm a 6:00 pm
Jue
LF1
Pres
T
36
4
A2DA02
FISICA I
4:30 pm a 6:00 pm
Mar
LF1
Pres
T
36
4
A2EA01
QUIMICA GENERAL
09:25 am a 11:50 am
Mar
A010
Pres
M
33
7
A2EA02
QUIMICA GENERAL
6:45 pm a 9:05 pm
Lun
A007
Pres
N
39
1
A2FA01
INGENERIA, ETICA Y SOCIEDAD
4:30 pm a 6:45 pm
Mar
ANA
Semip
T
31
9
A3AA01
CALCULO III
08:40 am a 10:10 am
Vie
A017
Pres
M
38
2
A3AA01
CALCULO III
08:40 am a 11:05 am
Mie
A017
Pres
M
38
2
A3AA02
CALCULO III
2:55 pm a 4:25 pm
Lun
A017
Pres
T
40
0
A3AA02
CALCULO III
2:55 pm a 5:15 pm
Jue
A017
Pres
T
40
0
A3BA01
ALGEBRA LINEAL
11:05 am a 12:35 pm
Mie
A017
Pres
M
37
3
A3BA01
ALGEBRA LINEAL
07:00 am a 08:30 am
Vie
A017
Pres
M
37
3
A3CA01
FISICA II
1:20 pm a 2:50 pm
Jue
LF1
Pres
T
37
3
A3CA01
FISICA II
2:55 pm a 4:25 pm
Mar
LF1
Pres
T
37
3
A3CA01
FISICA II
2:55 pm a 4:25 pm
Mie
A019
Pres
T
37
3
A3CA01
FISICA II
2:55 pm a 4:25 pm
Lun
A013
Pres
T
37
3
A3CA02
FISICA II
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
A013
Pres
N
50
0
A3CA02
FISICA II
8:20 pm a 9:55 pm
Mie
A019
Pres
N
50
0
A3CA02
FISICA II
6:45 pm a 8:20 pm
Mie
LF1
Pres
N
50
0
A3CA02
FISICA II
8:20 pm a 9:55 pm
Jue
LF1
Pres
N
50
0
A3CA02
FISICA II
6:45 pm a 8:20 pm
Mar
LF1
Pres
N
50
0
A3DA01
QUIMICA INORGANICA
5:15 pm a 7:30 pm
Vie
LBQ1
Pres
N
37
3
A3DA01
QUIMICA INORGANICA
6:00 pm a 7:30 pm
Mie
A012
Pres
N
37
3
A3EA01
INGLES III
11:50 am a 1:20 pm
Jue
A040
Pres
M
50
0
A4AA01
CALCULO IV
7:35 pm a 9:55 pm
Lun
A017
Pres
N
39
1
A4AA01
CALCULO IV
6:00 pm a 7:30 pm
Vie
A017
Pres
N
39
1
A4AA02
CALCULO IV
09:25 am a 11:50 am
Lun
A017
Pres
M
35
5
A4AA02
CALCULO IV
10:20 am a 11:50 am
Vie
A017
Pres
M
35
5
A4BA01
ESTRUCTURA DE PROGRAMAS
2:55 pm a 4:25 pm
Jue
A021
Pres
T
33
7
A4BA01
ESTRUCTURA DE PROGRAMAS
6:00 pm a 7:30 pm
Jue
LCO1
Pres
T
33
7
A4BA01
ESTRUCTURA DE PROGRAMAS
4:30 pm a 6:00 pm
Jue
LCO1
Pres
T
33
7
A4CA01
BALANCE MASA Y ENERGIA
5:15 pm a 6:45 pm
Mie
A027
Pres
N
37
3
A4CA01
BALANCE MASA Y ENERGIA
6:45 pm a 8:20 pm
Mar
A027
Pres
N
37
3
A4DA01
ESTADISTICA Y PROBABILIDAD
2:55 pm a 4:25 pm
Vie
A010
Pres
N
35
5
A4EA01
METODOLOGIA DE LA INVEST.
7:35 pm a 9:05 pm
Jue
A036
Semip
N
38
2
A4EA01
METODOLOGIA DE LA INVEST.
6:45 pm a 8:20 pm
Mie
A036
Semip
N
38
2
A4FA01
QUIMICA ORGANICA
8:20 pm a 9:55 pm
Mie
A018
Pres
N
35
5
A4FA01
QUIMICA ORGANICA
7:35 pm a 9:55 pm
Vie
LBQ1
Pres
N
35
5
A5AA01
GEOGRAFIA Y CARTOGRAFIA
6:00 pm a 8:20 pm
Mar
A028
Pres
N
35
5
A5BA01
ECOLOGIA
6:00 pm a 8:20 pm
Jue
A011
Pres
N
39
1
A5CA01
MECANICA DE FLUIDOS
6:45 pm a 8:20 pm
Mie
A029
Pres
N
34
6
A5CA01
MECANICA DE FLUIDOS
8:20 pm a 9:55 pm
Mar
A028
Pres
N
34
6
A5DA01
PROYECTO DE INVESTIGACION F-I
8:20 pm a 9:55 pm
Jue
A007
Pres
N
36
4
A5EA01
CLIMATOLOGIA Y METEOROLOGIA
8:20 pm a 9:55 pm
Mie
A011
Pres
N
35
5
A5EA01
CLIMATOLOGIA Y METEOROLOGIA
8:20 pm a 9:55 pm
Vie
A011
Pres
N
35
5
A5FA01
LEGISLACION AMBIENTAL
6:00 pm a 8:20 pm
Lun
A034
Pres
N
37
3
A5GA01
EDUCACION AMBIENTAL
5:15 pm a 6:45 pm
Mie
ANA
Semip
T
36
4
A5GA02
EDUCACION AMBIENTAL
08:40 am a 10:10 am
Mie
ANA
Semip
M
37
3
A6AA01
EDAFOLOGIA
6:45 pm a 9:55 pm
Jue
ANA
Semip
N
34
6
A6BA01
ECOLOGIA AVANZADA
6:45 pm a 9:55 pm
Lun
ANA
Semip
N
32
8
A6CA01
FENOMENOS DE TRANSPORTE
5:15 pm a 6:45 pm
Lun
A029
Pres
T
36
4
A6CA01
FENOMENOS DE TRANSPORTE
5:15 pm a 6:45 pm
Mar
LCO1
Pres
T
36
4
A6DA01
PROY. DE INVESTIGACION FASE II
6:45 pm a 8:20 pm
Mar
A022
Pres
N
36
4
A6EA01
FORMUL. Y EVAL. DE PROYECTOS
7:35 pm a 9:55 pm
Mie
ANA
Semip
N
34
6
A6FA01
HIDROLOGIA
2:05 pm a 4:25 pm
Mar
A027
Pres
T
36
4
A7AA01
FOTOINTERPRET.Y SENSORES REMOT
7:35 pm a 9:55 pm
Mie
ANA
Semip
N
35
5
A7BA01
SISTEMAS HIDROGRAFICOS
8:20 pm a 9:55 pm
Mar
A029
Pres
N
39
1
A7BA01
SISTEMAS HIDROGRAFICOS
8:20 pm a 9:55 pm
Lun
A027
Pres
N
39
1
A7CA01
DEGRADACION AMBIENTAL
2:05 pm a 4:25 pm
Lun
A011
Pres
T
39
1
A7CA01
DEGRADACION AMBIENTAL
4:30 pm a 6:00 pm
Jue
A011
Pres
T
39
1
A7DA01
PROYECT. INVESTIGACION F-III
6:00 pm a 7:30 pm
Mie
A035
Pres
N
34
6
A7EA01
LABORATORIO DE SUELOS Y AGUAS
6:00 pm a 8:20 pm
Mar
LBQ1
Pres
N
39
1
A7FA01
SIMULACION Y MODELAJE
2:05 pm a 4:25 pm
Jue
LCO1
Pres
T
38
2
A7GA01
ELECTIVA I. TEORÍA DE SISTEMAS
6:00 pm a 8:20 pm
Lun
LCO2
Pres
N
38
2
A8AA01
PLANIF. Y ORDENAMIENTO TERRITO
6:00 pm a 8:20 pm
Mar
A009
Pres
N
34
6
A8BA01
EVAL. DEL IMPACTO AMBIENTAL I
6:45 pm a 9:55 pm
Jue
A028
Pres
N
32
8
A8CA01
AUDITORIA AMBIENTAL
6:00 pm a 7:30 pm
Vie
A028
Pres
N
32
8
A8CA01
AUDITORIA AMBIENTAL
8:20 pm a 9:55 pm
Mie
A028
Pres
N
32
8
A8DA01
PROYECTO DE INVESTIGACION IV
5:15 pm a 6:45 pm
Lun
A011
Pres
T
36
4
A8EA01
GERENCIA AMBIENTAL
5:15 pm a 6:45 pm
Mie
A011
Pres
T
34
6
A8FA01
CONSERVACION AMBIENTAL
6:45 pm a 8:20 pm
Mie
ANA
Semip
N
34
6
A8GA01
ELECTIVA II. DESARROLLO REGIONAL
7:35 pm a 9:55 pm
Lun
ANA
Virt
N
34
6
A9AA01
HIGIENE Y SEGURIDAD AMBIENTAL
07:45 am a 11:05 am
Jue
ANA
Tut
M
35
5
A9BA01
EVAL.DEL IMPACTO AMBIENTAL II
6:00 pm a 7:30 pm
Mie
ANA
Semip
N
38
2
A9BA01
EVAL.DEL IMPACTO AMBIENTAL II
8:20 pm a 9:55 pm
Mar
ANA
Semip
N
38
2
A9CA01
MANEJO, TRAT. Y DISP. DESECHOS
6:00 pm a 7:30 pm
Mar
ANA
Virt
N
35
5
A9CA01
MANEJO, TRAT. Y DISP. DESECHOS
4:30 pm a 6:45 pm
Lun
ANA
Virt
N
35
5
A9DA01
SEMINARIO TRABAJO DE GRADO
6:45 pm a 7:30 pm
Jue
A036
Pres
N
35
5
A9DA01
SEMINARIO TRABAJO DE GRADO
6:45 pm a 7:30 pm
Lun
A036
Pres
N
35
5
A9DA01
SEMINARIO TRABAJO DE GRADO
6:00 pm a 6:45 pm
Jue
A036
Pres
N
35
5
A9DA01
SEMINARIO TRABAJO DE GRADO
7:35 pm a 8:20 pm
Mar
A036
Pres
N
35
5
A9EA01
FOR. DE EMPRESAS Y EMPRENDED.
7:35 pm a 9:55 pm
Jue
ANA
Semip
N
31
9
A9FA01
ELECTIVA III. CONTROL DE EMISIONES ATMOSFÉRICAS
4:30 pm a 6:00 pm
Mie
A029
Pres
T
32
8
A9FA01
ELECTIVA III. CONTROL DE EMISIONES ATMOSFÉRICAS
4:30 pm a 6:00 pm
Mar
A028
Pres
T
32
8