Planificación Académica de Ingenieria Electronica

Sección
Materia
Horario
Día
Aula
Mod
Turno
Cupos
Inscritos
E1AA01
CALCULO I
09:25 am a 11:50 am
Lun
A007
Pres
M
16
24
E1AA01
CALCULO I
07:00 am a 08:30 am
Mie
A034
Pres
M
16
24
E1AA01
CALCULO I
08:40 am a 10:10 am
Jue
A036
Pres
M
16
24
E1AA02
CALCULO I
7:35 pm a 9:55 pm
Vie
A013
Pres
N
15
25
E1AA02
CALCULO I
8:20 pm a 9:55 pm
Mar
A019
Pres
N
15
25
E1AA02
CALCULO I
8:20 pm a 9:55 pm
Mie
A008
Pres
N
15
25
E1AA05
CALCULO I
07:00 am a 09:25 am
Lun
A007
Pres
M
38
2
E1AA05
CALCULO I
07:00 am a 08:30 am
Jue
A036
Pres
M
38
2
E1AA05
CALCULO I
08:40 am a 10:10 am
Mie
A034
Pres
M
38
2
E1BA01
QUIMICA GENERAL
09:25 am a 11:50 am
Mar
A010
Pres
M
15
25
E1BA02
QUIMICA GENERAL
6:45 pm a 9:05 pm
Lun
A007
Pres
N
29
11
E1BA03
QUIMICA GENERAL
10:20 am a 12:35 pm
Mie
A034
Pres
M
50
0
E1CA01
INGLES I
07:00 am a 08:30 am
Jue
A015
Pres
M
15
25
E1CA02
INGLES I
09:25 am a 11:05 am
Vie
ANA
Virt
N
29
11
E1CA03
INGLES I
07:00 am a 08:30 am
Mie
ANA
Virt
M
39
1
E1DA01
LENGUAJE Y COMUNICACION
07:00 am a 09:25 am
Mar
A010
Pres
M
14
26
E1DA02
LENGUAJE Y COMUNICACION
5:15 pm a 7:30 pm
Jue
A031
Pres
N
31
9
E1DA03
LENGUAJE Y COMUNICACION
09:25 am a 11:50 am
Mar
A009
Pres
M
50
0
E1EA01
EDUCACION FISICA Y DEPORTE
07:00 am a 09:25 am
Lun
CANC
Pres
M
17
23
E1EA02
EDUCACION FISICA Y DEPORTE
6:00 pm a 8:20 pm
Mie
CANC
Pres
N
31
9
E1EA03
EDUCACION FISICA Y DEPORTE
09:25 am a 11:50 am
Lun
CANC
Pres
M
50
0
E1FA01
DIBUJO TECNICO
10:20 am a 12:35 pm
Mie
A011
Pres
M
9
31
E1FA02
DIBUJO TECNICO
6:00 pm a 8:20 pm
Mar
A011
Pres
N
24
16
E1FA03
DIBUJO TECNICO
07:00 am a 09:25 am
Jue
A011
Pres
M
34
6
E1FA04
DIBUJO TECNICO
11:05 am a 1:20 pm
Jue
A011
Pres
M
36
4
E2AA02
CALCULO II
07:00 am a 08:30 am
Jue
A030
Pres
M
19
21
E2AA02
CALCULO II
07:00 am a 09:25 am
Lun
A030
Pres
M
19
21
E2AA03
CALCULO II
6:00 pm a 8:20 pm
Mie
A008
Pres
N
19
21
E2AA03
CALCULO II
6:00 pm a 7:30 pm
Jue
A013
Pres
N
19
21
E2BA01
FISICA I
07:45 am a 09:25 am
Mie
LF1
Pres
M
13
27
E2BA01
FISICA I
07:45 am a 09:25 am
Jue
LF1
Pres
M
13
27
E2BA01
FISICA I
09:25 am a 11:05 am
Jue
A013
Pres
M
13
27
E2BA01
FISICA I
09:25 am a 11:05 am
Mie
A007
Pres
M
13
27
E2BA02
FISICA I
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
A018
Pres
T
22
18
E2BA02
FISICA I
6:45 pm a 8:20 pm
Mar
A022
Pres
T
22
18
E2BA02
FISICA I
4:30 pm a 6:00 pm
Mie
LF1
Pres
T
22
18
E2BA02
FISICA I
6:00 pm a 7:30 pm
Mie
LF1
Pres
T
22
18
E2BA02
FISICA I
7:35 pm a 9:05 pm
Mie
LF1
Pres
T
22
18
E2CA01
INGLES II
07:45 am a 09:25 am
Lun
A015
Pres
M
30
10
E2CA02
INGLES II
08:40 am a 10:10 am
Sab
ANA
Virt
M
2
38
E2DA01
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR
09:25 am a 12:35 pm
Lun
LCO1
Pres
M
18
22
E2DA02
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR
07:45 am a 11:05 am
Mar
LCO1
Pres
M
25
15
E2DA03
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADOR
6:00 pm a 9:05 pm
Lun
LCO1
Pres
N
34
6
E2EA01
DESARROLLO PERSONAL
10:20 am a 11:50 am
Mar
ANA
Virt
M
5
35
E2EA02
DESARROLLO PERSONAL
10:20 am a 11:50 am
Lun
ANA
Virt
N
20
20
E3AA01
CALCULO III
08:40 am a 10:10 am
Vie
A010
Pres
M
28
12
E3AA01
CALCULO III
08:40 am a 11:05 am
Mie
A013
Pres
M
28
12
E3AA02
CALCULO III
6:00 pm a 8:20 pm
Mar
A019
Pres
N
32
8
E3AA02
CALCULO III
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
A013
Pres
N
32
8
E3BA01
ALGEBRA LINEAL
07:00 am a 08:30 am
Vie
A010
Pres
M
28
12
E3BA01
ALGEBRA LINEAL
11:05 am a 12:35 pm
Mie
A013
Pres
M
28
12
E3BA02
ALGEBRA LINEAL
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
A012
Pres
N
31
9
E3BA02
ALGEBRA LINEAL
7:35 pm a 9:05 pm
Jue
A013
Pres
N
31
9
E3CA01
INGLES III
11:50 am a 1:20 pm
Jue
A015
Pres
M
27
13
E3CA02
INGLES III
2:55 pm a 4:25 pm
Lun
ANA
Virt
M
25
15
E3DA01
FISICA II
6:45 pm a 8:20 pm
Vie
LF1
Pres
T
24
16
E3DA01
FISICA II
2:55 pm a 4:25 pm
Mie
A012
Pres
T
24
16
E3DA01
FISICA II
2:55 pm a 4:25 pm
Lun
A018
Pres
T
24
16
E3DA01
FISICA II
5:15 pm a 6:45 pm
Vie
LF1
Pres
T
24
16
E3EA01
CIRCUITOS ELECTRICOS I
3:40 pm a 5:15 pm
Jue
A008
Pres
T
29
11
E3EA01
CIRCUITOS ELECTRICOS I
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
A037
Pres
T
29
11
E3EA02
CIRCUITOS ELECTRICOS I
4:30 pm a 6:00 pm
Mar
A007
Pres
T
31
9
E3EA02
CIRCUITOS ELECTRICOS I
4:30 pm a 6:00 pm
Mie
A037
Pres
T
31
9
E3FA01
EDUCACION AMBIENTAL
5:15 pm a 6:45 pm
Mie
ANA
Semip
T
16
24
E3FA02
EDUCACION AMBIENTAL
08:40 am a 10:10 am
Mie
ANA
Semip
M
9
31
E3GA01
MEDICIONES ELECTRICAS
07:00 am a 07:45 am
Mar
A012
Pres
M
28
12
E3GA01
MEDICIONES ELECTRICAS
07:45 am a 10:10 am
Mar
LE2
Pres
M
28
12
E3GA01
MEDICIONES ELECTRICAS
09:25 am a 11:50 am
Jue
LE1
Pres
M
28
12
E3GA01
MEDICIONES ELECTRICAS
07:00 am a 09:25 am
Jue
LE1
Pres
M
28
12
E3GA02
MEDICIONES ELECTRICAS
7:35 pm a 9:55 pm
Lun
LE1
Pres
N
32
8
E3GA02
MEDICIONES ELECTRICAS
5:15 pm a 7:30 pm
Jue
LE1
Pres
N
32
8
E3GA02
MEDICIONES ELECTRICAS
6:00 pm a 6:45 pm
Mie
A009
Pres
N
32
8
E4AA01
CALCULO IV
6:00 pm a 7:30 pm
Vie
A013
Pres
N
39
1
E4AA01
CALCULO IV
7:35 pm a 9:55 pm
Lun
A012
Pres
N
39
1
E4AA02
CALCULO IV
10:20 am a 11:50 am
Vie
A010
Pres
M
26
14
E4AA02
CALCULO IV
09:25 am a 11:50 am
Lun
A035
Pres
M
26
14
E4BA01
METODOLOGIA DE LA INVEST.
2:55 pm a 6:00 pm
Jue
ANA
Virt
N
18
22
E4CA01
INGENERIA, ETICA Y SOCIEDAD
3:40 pm a 6:00 pm
Mar
ANA
Semip
T
6
34
E4DA01
ELECTRONICA I
2:55 pm a 6:00 pm
Lun
A014
Pres
T
26
14
E4EA01
CIRCUITOS ELECTRICOS II
6:00 pm a 7:30 pm
Mar
A020
Pres
N
9
31
E4EA01
CIRCUITOS ELECTRICOS II
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
A014
Pres
N
9
31
E4FA01
LAB. CIRCUITOS ELECTRICOS I
10:20 am a 12:35 pm
Mar
LE1
Pres
M
24
16
E4FA02
LAB. CIRCUITOS ELECTRICOS I
2:05 pm a 4:25 pm
Mie
LE1
Pres
T
35
5
E5AA01
ANALISIS DE SENALES
08:40 am a 11:50 am
Lun
A002
Pres
M
25
15
E5AA01
ANALISIS DE SENALES
08:40 am a 11:50 am
Vie
A002
Pres
M
25
15
E5BA01
ESTADISTICA Y PROBABILIDAD
07:00 am a 08:30 am
Vie
A016
Pres
M
26
14
E5CA01
PROYECTO DE INVESTIGACION F-I
8:20 pm a 9:55 pm
Jue
A008
Pres
N
17
23
E5DA01
ELECTRONICA II
07:00 am a 08:30 am
Lun
A002
Pres
M
18
22
E5EA01
CIRCUITOS DIGITALES
2:55 pm a 4:25 pm
Mie
A030
Pres
T
18
22
E5EA01
CIRCUITOS DIGITALES
3:40 pm a 4:25 pm
Jue
A011
Pres
T
18
22
E5EA01
CIRCUITOS DIGITALES
2:55 pm a 4:25 pm
Mar
A011
Pres
T
18
22
E5FA01
ESTRUCTURA DE PROGRAMAS
4:30 pm a 6:00 pm
Jue
LCO1
Virt
T
27
13
E5FA01
ESTRUCTURA DE PROGRAMAS
6:00 pm a 7:30 pm
Jue
LCO1
Virt
T
27
13
E5FA01
ESTRUCTURA DE PROGRAMAS
2:55 pm a 4:25 pm
Jue
ANA
Virt
T
27
13
E5GA01
LABORATORIO DE ELECTRONICA I
07:00 am a 09:25 am
Mie
LE1
Pres
M
24
16
E6AA01
SISTEMAS DE COMUNICACION I
7:35 pm a 9:05 pm
Lun
A002
Pres
N
33
7
E6AA01
SISTEMAS DE COMUNICACION I
6:00 pm a 7:30 pm
Jue
A034
Pres
N
33
7
E6BA01
SISTEMAS DE CONTROL I
1:20 pm a 2:50 pm
Mie
A011
Pres
T
23
17
E6CA01
PROY. DE INVESTIGACION FASE II
6:45 pm a 8:20 pm
Mar
A030
Pres
N
33
7
E6DA01
ELECTRONICA III
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
A002
Pres
N
31
9
E6DA01
ELECTRONICA III
6:00 pm a 7:30 pm
Mie
A015
Pres
N
31
9
E6EA01
TEORIA ELECTROMAGNETICA
07:00 am a 08:30 am
Mar
A011
Pres
M
25
15
E6EA01
TEORIA ELECTROMAGNETICA
10:20 am a 12:35 pm
Jue
A028
Pres
M
25
15
E6FA01
LABORATORIO DE CIRCUITOS DIGIT
12:35 pm a 2:50 pm
Mar
LE1
Pres
T
33
7
E6FA02
LABORATORIO DE CIRCUITOS DIGIT
1:20 pm a 3:40 pm
Jue
LE1
Pres
T
35
5
E6GA01
LABORATORIO DE ELECTRONICA II
2:55 pm a 5:15 pm
Vie
LE1
Pres
N
36
4
E6GA02
LABORATORIO DE ELECTRONICA II
11:50 am a 2:05 pm
Vie
LE1
Pres
T
31
9
E7AA01
MICROPROCESADORES Y MICROCONTR
4:30 pm a 6:00 pm
Mie
LCO1
Semip
T
30
10
E7AA01
MICROPROCESADORES Y MICROCONTR
4:30 pm a 6:45 pm
Jue
ANA
Semip
T
30
10
E7BA01
INSTRUMENTACION ELECTRONCA
6:00 pm a 8:20 pm
Mar
LE2
Pres
N
26
9
E7BA01
INSTRUMENTACION ELECTRONCA
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
A015
Pres
N
26
9
E7CA01
PROYECT. INVESTIGACION F-III
08:40 am a 10:10 am
Vie
A015
Pres
M
17
23
E7DA01
MAQUINAS ELECTRICAS
2:05 pm a 3:40 pm
Jue
A008
Pres
T
23
17
E7DA01
MAQUINAS ELECTRICAS
2:55 pm a 4:25 pm
Lun
A037
Pres
T
23
17
E7EA01
ELECT I. INTELIGENCIA ARTIFICIAL
6:00 pm a 8:20 pm
Vie
ANA
Semip
N
18
22
E7FA01
LABORATORIO COMUNICACIONES I
7:35 pm a 9:55 pm
Mie
LE2
Pres
N
24
16
E7GA01
LAB. DE SISTEMAS DE CONTROL I
09:25 am a 11:05 am
Sab
LE2
Pres
M
27
13
E7GA02
LAB. DE SISTEMAS DE CONTROL I
11:05 am a 12:35 pm
Mar
LE2
Pres
M
29
11
E8AA01
ELECTRONICA INDUSTRIAL
1:20 pm a 3:40 pm
Sab
A011
Pres
N
26
14
E8BA01
SISTEMAS DE CONTROL II
2:55 pm a 5:15 pm
Vie
LCO1
Virt
T
26
14
E8CA01
PROYECTO DE INVESTIGACION IV
10:20 am a 11:50 am
Vie
A017
Pres
M
21
19
E8DA01
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
5:15 pm a 7:30 pm
Mie
LE2
Pres
N
7
14
E8DA01
INSTRUMENTACION INDUSTRIAL
7:35 pm a 9:55 pm
Lun
A028
Pres
N
7
14
E8EA01
SEM.: CONTROL, CALIDAD Y PROD.
6:45 pm a 8:20 pm
Mie
ANA
Semip
N
27
13
E8FA01
ELECT II. REDES NEURALES
6:45 pm a 9:05 pm
Mar
A015
Pres
N
23
17
E8GA01
LAB. DE MAQUINAS ELECTRICAS
2:05 pm a 4:25 pm
Mar
LE2
Pres
T
29
11
E9AA01
ELECTRONICA INDUSTRIAL II
4:30 pm a 6:00 pm
Mar
ANA
Semip
N
26
14
E9AA01
ELECTRONICA INDUSTRIAL II
4:30 pm a 6:00 pm
Lun
ANA
Semip
N
26
14
E9BA01
SISTEMA DE CONTROL III
4:30 pm a 6:00 pm
Mar
ANA
Semip
T
31
9
E9BA01
SISTEMA DE CONTROL III
1:20 pm a 2:50 pm
Vie
ANA
Semip
T
31
9
E9CA01
SIST. PARA LA AUTOMAT. INDUST.
6:00 pm a 7:30 pm
Lun
A028
Pres
N
29
11
E9CA01
SIST. PARA LA AUTOMAT. INDUST.
6:00 pm a 6:45 pm
Mar
A027
Pres
N
29
11
E9DA01
SEMINARIO DE TRABAJO DE GRADO
5:15 pm a 6:45 pm
Jue
A029
Pres
N
32
8
E9EA01
ELECTIVA III
7:35 pm a 9:55 pm
Jue
ANA
Semip
N
18
22
E9FA01
LAB. ELECTRONICA INDUSTRIAL I
8:20 pm a 9:55 pm
Mar
LE1
Pres
N
9
12
E9FA01
LAB. ELECTRONICA INDUSTRIAL I
6:45 pm a 8:20 pm
Mar
LE1
Pres
N
9
12
E9GA01
LAB. SISTEMAS DE CONTROL II
11:05 am a 1:20 pm
Sab
LE2
Pres
T
28
12